Записаться на прием
Заголовок блока
текст в блоке

ГОТОВСЯ К ЛЕТУ

Стоматология «Лидер-Дент» Уфа предлагает широкий спектр услуг в стоматологии (диагностика, лечение, протезирование...) выполняемых с использованием самого современного оборудования. Наша стоматология гарантирует максимально высокое качество лечения и протезирования зубов, а также исправления прикуса, безболезненость всех процедур и полную безопасность.

Стоматологическая клиника «Лидер-Дент» за солидный срок работы в Уфе (а наша стоматология работает уже с 2007 года) полностью доказала справедливость слов о высоком качестве лечения. Наша стоматология гордится профессионализмом своих докторов стоматологов, их приверженностью работе в стоматологии, искренней заботой о пациентах. Наша стоматологическая клиника по праву заслужила доверие и любовь пациентов и мы считаем, что являемся одной из лучших стоматологических клиник Уфы.

Мы знаем, как важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, мы стремимся дать нашим пациентам все только самое лучшее, мы стараемся сделать лечение максимально комфортным, и всегда рады видеть Вас в стоматологической клинике «Лидер-Дент»!

Стоматология «Лидер-Дент» оказывает широкий спектр услуг: профилактические процедуры (снятие зубного налета и камня, чистка зубов ультразвком, чистка AirFlow), лечение зубов (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, лечение перфораций, использование метода депофореза), протезирование зубов (с использованием различных стоматологических технологий металлокерамика, мостовидные протезы, бюгельные протезы, коронки и мостовидные протезы из стали, пластмассовые коронки мостовидные протезы, частичные съемные пластинчатые протезы, полные съемные пластинчатые протезы, вкладки...), а так же реставрация зубов, отбеливание зубов, цифровая рентген-диагностика (цифровые рентгеновские снимки зубов для исследования на специальной компьютерной программе). При желании мы можем украсить ваши зубы бриллиантами или другими ювелирными изделиями (скайзы).

где нас найти
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 54
+7 (347) 298 47 80
Время работы: с 8.00 до 20.00

Заказать бесплатный звонок